Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нулевая отчетность ИП на УСН

13 июля 2016 в 11:05
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сдается нулевой отчет по упрощенке?Я пошла сдавать а мне сказали,что нулевка сейчас не принимается какоето перечисление должно быть..но если мы не работали и перечислений не было,как быть,что делать?
АгроБух  1 796 баллов
13 июля 2016 в 11:27
34 балла Добавить баллы
Цитата (нататранс):Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сдается нулевой отчет по упрощенке? Я пошла сдавать а мне сказали,что нулевка сейчас не принимается какоето перечисление должно быть..но если мы не работали и перечислений не было,как быть,что делать?
Добрый день!
О какой именно отчетности вы говорите?
Налоговая отчетность представляется раз в год.
Цитата (НК РФ Статья 346.23. Налоговая декларация):1. По итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки:
1) организации - не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи);
2) индивидуальные предприниматели - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер