Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли принять квитанцию из банка без печати в авансовый отчет?

13 июля 2016 в 13:12
Здравствуйте!Подскажите, директор оплатил за ООО госпошлину.На квитанции стоит только штамп банка,подпись кассира.Нужна ли печать банка и расшифровка подписи кассира,можно ли такую квитанцию принять к авансовому отчету?
Прикреплен 1 файл:
юлия79  214 556 баллов, г. Омск
14 июля 2016 в 06:50
Добрый день
Печать не является обязательным реквизитом. (ст.9 402ФЗ)Можете принимать к учету.
14 июля 2016 в 09:10
Здравствуйте!А расшифровка подписи кассира обязательна?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер