Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение УСН (6%) при работе с UBER

14 июля 2016 в 07:58
Добрый день! 
Работаю с УБЕР. Ранее работала по ЕНВД, налоговая постоянно проверяла. Сейчас хочу нанимать сотрудников по договору оказания услуг со своим транспортом. Возник вопрос по налогообложению, могу ли использовать УСН 6% или нет, будут проблемы с налоговой?

С уважением, Елена Бледных 

Спасибо за помощь!
юлия79  215 145 баллов, г. Омск
14 июля 2016 в 08:00
Цитата (Елена Бледных):Работаю с УБЕР. Ранее работала по ЕНВД, налоговая постоянно проверяла. Сейчас хочу нанимать сотрудников по договору оказания услуг со своим транспортом. Возник вопрос по налогообложению, могу ли использовать УСН 6% или нет, будут проблемы с налоговой?
Добрый день
Что такое УБЕР?
Укажите форму собственности и систему н/обложения.
14 июля 2016 в 08:07
Цитата (юлия79):Что такое УБЕР?
Укажите форму собственности и систему н/обложения.
Uber (Убер) — международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей (частников)
Прикреплен 1 файл:
Договор Убер.pdf
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 июля 2016 в 08:23
С УБЕР разобрались,а форма собственности?Система н/обложения?Оказываете услуги такси?
14 июля 2016 в 08:27
Цитата (юлия79):С УБЕР разобрались,а форма собственности?Система н/обложения?Оказываете услуги такси?
У меня заключен аналогичный договор с УБЕР как во вложении. Я ИП на УСН 6%, вид деятельности - оказание услуг такси
14 июля 2016 в 08:31
Добрый день
Цитата (Елена Бледных):Я ИП на УСН 6%, вид деятельности - оказание услуг такси
Вы уже используете УСН,можете продолжать работать с ней,если она вам "подходит".
14 июля 2016 в 09:22
Спасибо!
Александр Погребс Главный консультант
14 июля 2016 в 17:53
Добрый день!

Вам уже рекомендовали тему про Юбер: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1384231#1384231

Внимательно почитайте.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер