Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Депонирование заработной платы

14 июля 2016 в 08:49
Здравствуйте! Помогите разобраться, не разу не депонировала зарплату! Мы ООО на ЕНВД.
Первая ситуация: Человек пришел увольняться, предоставил заявление на увольнение , его рассчитали. Сотруднику не понравилась сумма выплаты он пошел разбираться с руководством. Неделю его не было. Деньги я депонировала сделав проводку 70/74.04. В ведомости Т-53 сотрудник был один , я написала депонировано . Не договорившись, работник вернулся через восемь дней , я сделала расходник , где он расписался и выдала ему расчетные сделав проводку 76.04/50. Куда мне деть ведомость, где написано депонировано? К расходнику подложить?
Вопрос удалён модератором.
Большое спасибо.
Ирина Ротнова Модератор
14 июля 2016 в 08:55
Цитата (Ля-ля):Вторая ситуация:   Сотрудник вообще не вышел на работу , неизвестно где он .  В ведомости на зарплату пишу депонировано 70/76.04 . Сколько эти деньги могут висеть на 76,04 если работник не объявляется. И куда подложить ведомость.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер