Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет неотфактурованных поставок в сервисе «Контур. Бухгалтерия»

14 июля 2016 в 14:38
Добрый день уважаемые специалисты! ООО на ОСНО. Сложилась следующая ситуация: наш поставщик выписывает один УПД на несколько поставок ТМЦ. К примеру, отгрузка произошла 2 и 9 июля, а УПД выписан 10 июля на общую сумму отгрузок. В другой теме форума ( http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1542450#1542450 ) мне посоветовали приходовать ТМЦ фактическими датами как неотфактурованные поставки, а НДС принимать к вычету на дату выставленного поставщиком УПД. Из-за этого, УПД (счет-фактура) попадает в книгу покупок два раза с разными датами постановки на учет ТМЦ (2 и 9 июля). Скажите пожалуйста, есть возможность сделать так, чтобы неотфактурованные поступления ТМЦ в книге покупок не отражались, а вместо них отразить только полученный УПД от поставщика с его датой. В выше указанной теме мне посоветовали как это сделать в 1С, а мне нужно в Контур Бухгалтерия.
Кирилл Кувалкин  7 681 балл, г. Екатеринбург
14 июля 2016 в 18:27
Добрый день!

Я могу только повторить то, что уже сказал Александр Байсаров, а вы, по вашим словам, уже сделали.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер