Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать уточненную 6-НДФЛ за 1-й квартал?

16 июля 2016 в 13:22
Добрый день, коллеги
Ситуация такая, я за сдала за 1квартал 6-ндфл с указанием сумм зарплат за март во 2 разделе и соответственно в 1разделе стр 040=070 (как было разъяснено в письме ФНС от 15.03.16N БС-4), но т.к вышло новое письмо ФНС от 16.05.16, я понимаю, что сдала неправильно и как быть с 6-ндфл за полугодие. Прочла много обсуждений на форуме, но конкретного ответа так и не нашла, надо ли сдавать уточненный расчет за 1 квартал или сдавать полугодие уже правильно - в стр 070- январь-май, а во втором  разделе без указания сумм за март, т.к были указаны в расчете за 1 квартал.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!

Спасибо.
Люблю лето  16 295 баллов
16 июля 2016 в 13:31
Добрый день.
Тем действительно было много.
Вот  в последней, мне кажется, Уважаемый Александр Погребс сформулировал все предельно ясно http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=403043&find=unread
Я свою точку зрения что не надо уточняться высказала здесь http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=401446&find=unread
16 июля 2016 в 14:39
Огромное спасибо Вам коллеги, мой вопрос полностью удовлетворен, так и поступлю.
Очень хорошо, что есть такой форум, где можно пообщаться с профессионаламиУлыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер