Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налоговый вычет на ребенка, являющегося студентом, во время каникул

18 июля 2016 в 09:48
Доброе утро. Пожалуйста подскажите, надо ли предоставлять стандартный налоговый вычет работнице если её ребенок является студентом очной формы обучения летом? Я имею ввиду когда у ребенка каникулы. Ребенку 20 лет. Спасибо.
юлия79  215 184 балла, г. Омск
18 июля 2016 в 09:51
8 баллов Добавить баллы
Цитата (Cherry G):Пожалуйста подскажите, надо ли предоставлять стандартный налоговый вычет работнице если её ребенок является студентом очной формы обучения летом? Я имею ввиду когда у ребенка каникулы. Ребенку 20 лет.
Добрый день

Да,нужно.
Налоговый вычет по НДФЛ полагается на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, студента, курсанта в возрасте до 24 лет (пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ).Как начнется новый учебный год-попросите справку принести из учебного заведения.
18 июля 2016 в 10:36
Здравствуйте. Большое Вам спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер