Добрый день! В мае 2016 года я устроился в коммерческую организацию. Свое право на оплату льготного проезда к месту использования отпуска и обратно я использовал в июле 2015г. на предыдущем месте работы. В августе 2016г. у меня будет первый на новом месте работы ежегодный оплачиваемый отпуск. В локальных актах организации, где я сейчас работаю сказано, что "Право на компенсацию расходов за первый и второй годы работы возникает у работника организации одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в подразделениях Общества, расположенных в РКС (ст. 325 ТК РФ)". Работодатель отказывается предоставить мне право на оплату проезда, ссылаясь на то, что "Главное условие правомерности предоставления льготы - чтобы работники пользовались льготой не чаще 1 раза в 2 года. Только при наличии права на оплату проезда вытекает право на компенсацию указанных расходов одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации". Прошу Вас ответить на вопрос: - правомерен ли отказ работодателя в предоставлении мне права использовать в августе 2016г. свое право на оплату проезда к месту использования отпуска и обратно? Спасибо.