Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему появляется еще одна проводка в платежном поручении?

20 июля 2016 в 07:22
Доброе утро, подскажите пожалуйста, стала формировать НДС через помощника, делаю регистрацию счетов-фактур на аванс, у меня сформировались две счет-фактуры на аванс, но с другими суммами, открыла платежное поручение, там две проводки Дт51 Кт62,01 128 880 и Дт 51 Кт 62,02 335 920. А вообще сумма аванса д/б 464800. У меня формируется счет-фактура только на 335920.
юлия79  214 325 баллов, г. Омск
20 июля 2016 в 07:32
16 баллов Добавить баллы
Добрый день
Цитата (Екатерина02):У меня формируется счет-фактура только на 335920.
Правильно,потому что
Цитата (Екатерина02 (автор вопроса)):Дт 51 Кт 62,02 335 920.
а это
Цитата (Екатерина02 (автор вопроса)):Дт51 Кт62,01 128 880
не является авансом.Программа эту сумму не принимает,как аванс.Попробуйте восстановить последовательность.
Ирина Ротнова Модератор
20 июля 2016 в 07:49
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 июля 2016 в 08:29
Спасибо Юлия, я разобралась, проставила в каждом документе номера договоров и все стало на местоЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер