Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача корректирующего отчета в ФСС

20 июля 2016 в 19:31
Добрый день!
Подаю на возмещение в ФСС за период июль 2015 - июнь 2016. К возмещению выплаты по 3 сотрудницам, находящимся в декрете. Выплаты по одной из них я документально подтвердить не могу. ФСС попросило уменьшить в годовом отчете 2015 и отчете за 1 кв.2016 мои расходы, чтобы они возмещали всю сумму фигурирующую в скорретированных отчетах. В связи с чем вопрос:
Подскажите, пожалуйста, какие строки и в каких таблицах Формы-4 ФСС изменятся, если я изменю выплаты по беременности и родам, а также выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Главбух 2003  104 860 баллов, г. Кемерово
20 июля 2016 в 19:42
20 баллов Добавить баллы
Цитата (Ясность):Подскажите, пожалуйста, какие строки и в каких таблицах Формы-4 ФСС изменятся, если я изменю выплаты по беременности и родам, а также выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Добрый вечер!
В таблице 1 уменьшится значения строк 15,18 ,9 и 10 на сумму выплат, которые уберете. Кроме того, в отчете за 1 квартал изменится строка 12 (и 13)- задолженность ФСС на начало года.
В таблице 2-  уменьшатся значения строк 5 и 9 ( в т.ч. 10 или 11, в зависимости от того, какой ребенок по счету у сотрудницы), а также итоговая строка 15.
В таблице 3- уменьшатся значения строк 1 и 2
В таблице 6 уменьшатся значения строк 1,2,3,4,5 в графе 5
20 июля 2016 в 23:00
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер