Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли организации на УСН принять к учету один кассовый чек?

Катя Маркелова (автор вопроса)  19 баллов, г. Кесова Гора
21 июля 2016 в 11:29
Добрый день! ООО на УСН доходы минус расходы. Такая ситуация, подотчетник принес кассовый чек (без товарного) от ИП (магазин Автозапчасти). Можно ли его принять к учету (запчасти все расписаны). На чеке стоит печать ИП (обязательные реквизиты кассового чека присутствуют) . Спасибо.

22 июля 2016 в 10:16
Добрый день.
Сверьте содержание кассового чека с перечнем обязательных реквизитов первичного бухгалтерского документа (п. 2 ст. 9 402-ФЗ). Если всё (включая подпись продавца) наличествует, можете принять.
Катя Маркелова (автор вопроса)  19 баллов, г. Кесова Гора
22 июля 2016 в 10:50
СПАСИБО!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер