Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли предоставить отпуск внешнему совместителю, которому не был предоставлен отпуск по основному месту работы?

21 июля 2016 в 23:38
Здравствуйте!
Можно ли предоставить отпуск внешнему совместителю, которому не предоставлен отпуск по основному месту работы?
Irstern  641 балл, г. Краснодар
22 июля 2016 в 01:14
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Нет, нельзя. Основание Статья 286 ТК РФ. Отпуск при работе по совместительству  
"Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер