Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение журнала учета выполненных работ по форме КС-6а

23 июля 2016 в 11:22
Здравствуйте! Подскажите, журнал учета выполненных работ по форме КС-6а заводится на каждый договор подряда отдельный? и если нет прораба, а только рабочие и ген.директор (он собственно и контролирует сам весь процесс), ген. директор может вести сам этот журнал?
БухОнлайн Редакция
24 июля 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Необходимость ведения журнала учета выполненных работ (КС-6а) 12 октября 2012
Учет строительства дач юридическим лицом для дальнейшей реализации 8 сентября 2015
Оформление форм КС-2 и КС-3 29 января 2016
Документальное оформление субподрядных работ 14 августа 2015
НКК Консультант
25 июля 2016 в 21:17
Цитата (Kristina32):Здравствуйте! Подскажите, журнал учета выполненных работ по форме КС-6а заводится на каждый договор подряда отдельный? и если нет прораба, а только рабочие и ген.директор (он собственно и контролирует сам весь процесс), ген. директор может вести сам этот журнал?
Добрый вечер!

Насколько я понимаю, данный журнал ведется на каждый объект строительства (Постановление Госкомстата РФ от 11.11.1999 N 100).
Впрочем, приложением к учетной политике для целей бухучета - графиком документооборота (п. 4 ПБУ 1/2008) Вы можете установить, что данный журнал ведется по всем договорам и строящимся объектам в единственном экземпляре. В том же графике документооборота нужно установить лиц, которые ведут данный журнал.
См. также "Положение о документах и документообороте в бухгалтерском учете" (утв. Минфином СССР 29.07.1983 N 105).
25 июля 2016 в 21:20
Понятно, спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер