Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача корректирующего расчета 6-НДФЛ

25 июля 2016 в 15:42
А как сдать корректирующий отчет по 6 НФДЛ Если с марте допустили ошибку ??
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
25 июля 2016 в 15:44
И вам добрый день. Составить правильный и сдать с номером корректировки 1.
25 июля 2016 в 15:45
Добрый день !
Я обнаружила ,что 01 марта уволила сотрудника а расчет при увольнении не сделала???
Как быть помогите пожалуйста
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
25 июля 2016 в 15:52
То есть вы с ним еще не расплатились? Расчет делайте текущей датой. Но день увольнения это раб.день. Его нужно показать в 1 разделе по строкам 020, 040,060. Составляйте уточненку и подавайте.
25 июля 2016 в 16:04
Да получается мы ему не доплатили расчет при увольнении . Я сейчас сделала расчет при увольнении 01.03.2016 и доплатила налоги
Как быть править весь 1 кв-л ФСС ПФР и 6 НФДЛ ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мне надо сейчас сделать корректирующие отчет ы за 1 кв-л 2016
в ФСС в ПФР и 6 НДФЛ
Виктория Цветаева Модератор
25 июля 2016 в 16:05
Цитата (NatachaKa):А как сдать корректирующий отчет по 6 НФДЛ Если с марте допустили ошибку ??
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Nataly S Консультант
25 июля 2016 в 18:38
Здравствуйте.
Цитата (NatachaKa):А как сдать корректирующий отчет по 6 НФДЛ Если с марте допустили ошибку ??
Этот же вопрос обсуждается в другой теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=406008
Правилами форума запрещено задавать одни и те же вопросы в разных темах.
Цитата (Важный бух):То есть вы с ним еще не расплатились? Расчет делайте текущей датой. Но день увольнения это раб.день. Его нужно показать в 1 разделе по строкам 020, 040,060. Составляйте уточненку и подавайте.
Не нужна уточненка, ошибка обнаружена в июле, доначисление производится июлем.
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
25 июля 2016 в 18:49
Нужна Наталья. Для зп за последний раб.день 1 марта. Ее нужно указать в разделе 1 за 1 квартал (ст.223 НК)
Nataly S Консультант
25 июля 2016 в 18:55
Цитата (Важный бух):Для зп за последний раб.день 1 марта. Ее нужно указать в разделе 1 за 1 квартал (ст.223 НК)
Почему Вы считаете, что расчет при увольнении, который не произвела автор вопроса, это именно зарплата за 1 день марта?
Цитата (NatachaKa (автор вопроса)):01 марта уволила сотрудника а расчет при увольнении не сделала
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
25 июля 2016 в 19:06
Я поняла что расчет все же отражен в учете. А как же табель? Поняла что забыли про компенсацию. Хотя если забыли одно, возможно забыли и другое. Может где то и такое возможно. Из этого в ответе и исходила. Если начисления вообще не было, вопрос об уточненке отпадает. Все начисления илем. Отчисления и фонды тоже.
26 июля 2016 в 08:40
Добрый день !
В том то и дело что расчет при увольнении не был отражен в отчете .
Я обнаружила вчера когдад елала 6НФДЛ за 2 кв-л 2016
Вот я сделала расчет при увольнении 01.03.2016 до начислила налоги сделала корректировки в ФСС за 1 кв-л 2016 и за 1 полугодие и отправила. ВЕРНО???
И сейчас буду делать корректировку в ПФР за полугодие и корректировку 6 НФДЛ за 1кв-л 2016

ВСЕ ВЕРНО ??? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА
Ирина Ротнова Модератор
26 июля 2016 в 08:42
Цитата (NatachaKa):ВСЕ ВЕРНО ??? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА
Добрый день! Пожалуйста, не пишите текст сообщения заглавными буквами - в интернет-пространстве это воспринимается как крик.
26 июля 2016 в 08:52
Добрый день !
В том то и дело что расчет при увольнении не был отражен в отчете .
Я обнаружила вчера когдад елала 6НФДЛ за 2 кв-л 2016
Вот я сделала расчет при увольнении 01.03.2016 до начислила налоги сделала корректировки в ФСС за 1 кв-л 2016 и за 1 полугодие и отправила. ВЕРНО???
И сейчас буду делать корректировку в ПФР за полугодие и корректировку 6 НФДЛ за 1кв-л 2016
помогите пожалуйста разобраться
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
26 июля 2016 в 09:53
Цитата (NatachaKa):Вот я сделала расчет при увольнении 01.03.2016 до начислила налоги сделала корректировки в ФСС за 1 кв-л 2016 и за 1 полугодие и отправила. ВЕРНО???
И сейчас буду делать корректировку в ПФР за полугодие и корректировку 6 НФДЛ за 1кв-л 2016
Добрый день. Какой датой у вас отражено начисление за 1 марта ? Когда именно вы его сделали ?
Nataly S Консультант
26 июля 2016 в 13:35
Цитата (NatachaKa):Вот я сделала расчет при увольнении 01.03.2016 до начислила налоги сделала корректировки в ФСС за 1 кв-л 2016 и за 1 полугодие и отправила.
Какие выплаты входят в "расчет при увольнении"?
Irena  283 балла, г. Екатеринбург
27 июля 2016 в 09:00
NatachaKa, Дрбрый день. НА семинаре по 6-НДФЛ, представитель налоговой просила обратить внимание, что уточненная декларация по 6 НДФЛ заполняется по особому, чтобы не было задвоения данных в базе ИФНС, в уточненной декларации надо указывать разницу между данными в первой декларации и правильными данными, или указывать данные с минусом.
27 июля 2016 в 09:07
Я позвонила в ИФНС они сказали что у меня все встало по нолям
Nataly S Консультант
28 июля 2016 в 01:03
Цитата (Irena):в уточненной декларации надо указывать разницу между данными в первой декларации и правильными данными, или указывать данные с минусом.
Форма 6-НДФЛ не предполагает отрицательных сумм.
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
1 августа 2016 в 09:12
Цитата (Irena):или указывать данные с минусом.
Здравствуйте. А ссылку на руководство к действию таким советом  представитель ИФНС дала ? Плачу
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер