Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор между поставщиком и покупателем на наличную оплату

28 июля 2016 в 13:42
Добрый день! Мы являемся поставщиком продукции, наш покупатель регулярно вносит оплату в кассу, внес уже более 100000 рублей, нужно заключить следующий договор. Вопрос от какого числа будет договор, если оплата 28.07.2016, а оплачивается товар, отгруженный с 20.06.2016?
_Радуга_  431 балл, г. Севастополь
28 июля 2016 в 13:57
Добрый день. Дата сделки -первая дата отгрузки или оплаты. ст 167 п.1 НК РФ В вашем случае дата отгрузки.
28 июля 2016 в 14:09
_Радуга_, спасибо. Тогда в накладных с 20.06.2016г. должен в основании указываться этот договор?
_Радуга_  431 балл, г. Севастополь
28 июля 2016 в 14:22
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер