Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Бланк договора о безвозмездном предоставлении оборудования сроком на 2 месяца

1 августа 2016 в 17:48
Ко мне обратилась одна организация, официально, прислали письмо. Вот текст письма: Уважаемый Павел Аркадьевич! В целях развития системы радиосвязи (Организация), просим рассмотреть вопрос о предоставлении антенны МРВ-1,9 для проведения испытаний, на безвозмездной основе сроком на 2 месяца. По результатам испытаний будет принято решение о возможном использовании антенн а (Организации). Сохранность и возврат имущества гарантируем.
Я готов предоставить оборудование, даже осуществить доставку и монтаж своими силами.
Нужен Договор о передаче оборудования.
Олеся Селезнева Модератор
1 августа 2016 в 17:51
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
1 августа 2016 в 19:08
Олеся Селезнева, 
Спасибо - Добрая женщина!!!
Думаю, что уже не надо беспокоиться. Я сам управлюсь.
Ирина Ротнова Модератор
1 августа 2016 в 19:18
Цитата (MRV1-9):Спасибо - Добрая женщина!!!
Думаю, что уже не надо беспокоиться. Я сам управлюсь. 
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса! Модератор разместил стандартное замечание, которое делается абсолютно всем пользователям, не написавшим слов приветствия или других вежливых слов. Будьте добры, реагируйте на замечания модераторов адекватно, то есть принимайте их к сведению и соблюдайте правила форума
Правила форума также запрещают вести споры с модераторами и иронизировать над действиями модераторов:
Цитата (Пункт 12 Раздела 4 Правил Форума):12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено оскорблять модераторов; иронизировать над модераторами; обсуждать действия модераторов и/или вступать с модераторами в спор. Авторам подобных постов или сообщений в личной переписке, а также тем, кто игнорирует замечания модераторов, будет закрыт доступ на форум.
При последующем нарушении Вам может быть ограничен доступ на форум. 

Поскольку автор темы не нуждается в помощи участников форума и консультантов, тему закрываю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер