Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить больничный лист работника после увольнения в разделе 6 формы РСВ-1?

2 августа 2016 в 09:42
Здравствуйте!
Сотрудник принят на работу машинистом-кочегаром на период отопительного сезона 2015-2016г. 4 декабря 2015 года ушел на больничный, последний больничный был по 06.06.2016г. В связи с окончанием отопительного сезона уволен 10 мая 2016г. Т.е. заболел во время работы и болел до самого увольнения и после увольнения. Какой период мне указывать в п.6.8 "Период работы за последние три месяца отчетного периода" в отчете РСВ-1 ПФР за полугодие и как правильно? С 01.04.2016 по 10.05.2016 или с 01.04.2016 по 06.06.2016 или двумя периодами?
Спасибо
KEGa  39 229 баллов, г. Екатеринбург
2 августа 2016 в 11:25
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
С 01.04.2016 по 10.05.2016.
Цитата (Федеральный закон от 01.04.96 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования"):Страхователь представляет о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о страховых взносах начисляются страховые взносы) следующие сведения: 
1)страховой номер индивидуального лицевого счета;
2)фамилию, имя и отчество;
3)дату приема на работу (для застрахованного лица, принятого на работу данным страхователем в течение отчетного периода) или дату заключения договора гражданско-правового характера, на вознаграждение по которому в соответствии с законодательством Российской Федерации начисляются страховые взносы; 
4)дату увольнения (для застрахованного лица, уволенного данным страхователем в течение отчетного периода) или дату прекращения договора гражданско-правового характера, на вознаграждение по которому в соответствии с законодательством Российской Федерации начисляются страховые взносы 
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер