Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Образец учетной политики для ООО на ОСНО при оптовой торговле ГСМ

8 августа 2016 в 11:23
Нужен образец УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ для ООО при ОСНО для оптовой торговли ГСМ действующего предприятия со всеми учтенными нюансами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
9 августа 2016 в 19:12
Добрый день.
Не припомню ни одного случая на нашем форуме, чтобы в ответ на подобный запрос кто-то выложил реальный образец заказанной учетной политики. Поэтому всегда советую выполнять подобную работу для себя самостоятельно. Ну а захотите разместить потом здесь свой вариант - милости просим.
10 августа 2016 в 07:51
Александра Кривошеева, здравствуйте. Мне кажется такие форумы создают именно для консультации и помощи друг другу. Например,я уже работаю главбухом, но в каждом виде деятельности есть свои нюансы. А учетная политика со всеми учтенными нюансами именно по моему ввиду мне бы очень помогла.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 августа 2016 в 08:43
Я понимаю. И даже сделаю отметку, что Ваша тема до сих пор без ответа.
Давайте проверим, изменится ли от этого что-нибудь в нашей статистике.
Александр Погребс Главный консультант
9 сентября 2016 в 08:50
Добрый день!

Прошел месяц. Никто в теме ничего не выложил и не написал.
Что лишний раз подтверждает наблюдение Александры.

У нас есть раздел "Бланки".
Поиск по слову "Учетная политика" дал 526 различных вариантов этого документа. Посмотрите, может быть найдете что-то подходящее.
Думаю, что за месяц Вы уже сделали свою учетную политику. И, видимо, тоже разместили ее в разделе "Банки" Подмигиваю. Ведь:
Цитата (Заира_Бухгалтер):Мне кажется такие форумы создают именно для консультации и помощи друг другу.
Помощь друг другу - это дорога с двусторонним движением. Помогаете Вы - помогают Вам.  

Ну, а это тему я закрываю.

Успехов!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер