Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Основание РКО в карточке счета 70 в 1С 8.3

10 августа 2016 в 10:24
Здравствуйте! Раньше в карточке счета 70 в 1С 8.3 отображалось не только название документа, но и основание платежа. После очередного обновления отображается только наименование документа. Есть ли возможность вернуть как было? В настройках не нашла ничего, а основания очень нужны-сейчас приходится вручную открывать каждый документ.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 августа 2016 в 10:48
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
10 августа 2016 в 10:53
Кира Лерская, 
Спасибо, совсем забыла про это. Информация во вложении
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 946 баллов
10 августа 2016 в 11:43
Добрый день!
Цитата (vkusnyashka89):После очередного обновления отображается только наименование документа.
Забавно, вы обновились сейчас на релиз от октября 2015 года?
Или в скрин не тот выложили?

Цитата (vkusnyashka89):Раньше в карточке счета 70 в 1С 8.3 отображалось не только название документа, но и основание платежа.
Вы имеете ввиду выделенное жирным?
Выдача наличных АЛ00-000005 от 04.03.2015 12:00:00 , Выплата заработной платы по ведомости № 2 от 04.03.2015
10 августа 2016 в 11:48
Kamushek, скрин тот, просто с обновлением этой базы беда, но не суть, в другой свежей базе такие же карточки (скрин во вложении)
То, что у Вас выделено черным-это теперь так в карточке отображается. А раньше помимо всего этого еще подгружалось основание рко- например, " заработная плата сотрудников за январь" или "премия" и т.п. А теперь этого нет.
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  125 946 баллов
10 августа 2016 в 11:57
А раньше это когда по времени? В прошлом году?
10 августа 2016 в 12:04
Kamushek, В прошлом году точно было, насчет этого года- к сожалению, старые карточки не сохранились на компьютере, точную дату не могу назвать. Программисту нашему я об этом сказала в апреле этого года
Kamushek  125 946 баллов
10 августа 2016 в 14:55
0 баллов Добавить баллы
Надо писать в 1С. 
Нашла старую базу, там из РКО печаталось основание и приложение.
Мне помнится 1С записывал предложение дополнить карточку счета дополнительными полями...
10 августа 2016 в 20:54
Kamushek, спасибо за помощь, написала им конечно, но, боюсь, вряд ли это решится.Придется мне каждый документ вручную открывать
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 сентября 2016 в 14:14
Добрый день. Тема открыта по просьбе автора вопроса.
18 сентября 2016 в 21:09
В-общем, специалисты 1С помочь мне не смогли, но универсальный отчет может сформировать нужные данные в нужном порядке.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер