Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После обновления Spu_orb в отчете РСВ-1 появилась ошибка

Анюточка 05 (автор вопроса)  20 баллов, г. Дзержинск
10 августа 2016 в 12:04
Добрый день! 
Помогите пожалуйста вот с какой проблемой: отправила отчетность в ПФР, мне пришел отказ.
Данную ошибку работники ПФР не знают как мне поправить.Сказали ничем помочь не могут.
Отрицательный протокол прилагаю.
Последняя надежда на Вас.
Прикреплен 1 файл:
Протокол.PDF
Татьяна Ижевск  1 128 баллов
10 августа 2016 в 13:49
Добрый день
1.1
а) Проверьте все ли суммы по сорудникам у вас разнесены в разделе 6, Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений и страховом стаже ЗЛ
b), c), d)   Проверьте заполнение раздела 2.1, у вас разные данные по ОПС и ОМС в разрезе месяцев
по e), f) не могу подсказать, ни разу не заполняла, но видимо тоже не соответствие
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
10 августа 2016 в 14:23
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Ошибка у Вас одна (остальное предупреждения , а с ними принимают отчет).
У сотрудницы Кокоревой Татьяны в стаже указан код особых условий труда, а в подразделе 6.7 в строках 701-703 отсутствует сумма выплат , на которую начислены взнсы по дополнительному тарифу. Надо либо сумму указать, либо убрать код особых условий, либо добавить дополнительные условия, если в указанный период выплат не производилось (ДЕКРЕТ, ДЛОТПУСК, ВРНЕТРУД ...)
Предупреждения по остальным сотрудникам связаны с тем, что код указан 27-1, а в графе 4 подраздела 6.7 нет сумм, видимо, суммы указаны в графе 5.
На предупреждения по РСВ-1 можно вообще внимания не обращать.
Анюточка 05 (автор вопроса)  20 баллов, г. Дзержинск
10 августа 2016 в 14:53
Цитата (KEGa):Надо либо сумму указать, либо убрать код особых условий, либо добавить дополнительные условия, если в указанный период выплат не производилось (ДЕКРЕТ, ДЛОТПУСК, ВРНЕТРУД ...)
Вы правильно поняли, сотрудница с 01.01.2016 находится в ДЕКРЕТ, стаж для льготной пенсии проставлен,а вот выплат у нее не было с начала года.С 15.04.2016 работница ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, соответственно льготного стажа уже нет. А в разделе 6.7 у меня все по нулям, единственное код условий проставлен В3.2.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер