Добрый день! Я получала пенсию по потере кормильца с декабря 1994 года. Я училась на очной бюджетной форме обучения. Выплаты продолжались до того как мне исполнилось 22 года , то есть по май 2015 года. По состоянию здоровья я взяла академический отпуск на 5 курсе. Справку в пенсионное отделение о том, что я нахожусь в академическом отпуске я отнесла в марте 2016 года, так как находилась на лечении и не было возможности сделать это раньше. В пенсионном отделении мне сказали что дело закрыто и передано в архив. Стоило немалого труда чтобы дело отыскалось и документы были приняты. Я прошу вас разъяснить как правильно мне должны произвести начисления? Со дня подачи моих документов или мне должны произвести выплату за весь период нахождения в академическом отпуске (с мая 2015 года по май 2016 года)? Попросту говоря мне начислили чуть больше 24 тыс руб (ежемесячные выплаты составляли 6600 руб на момент прекращения выплат). Правомерны ли действия работников пенсионного отделения? Очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо большое.