Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата больничного по БиР в регионе с районным коэффициентом

10 августа 2016 в 16:00
Добрый день.
Оплачиваем больничный по беременности и родам исходя из МРОТ.
В этом регионе при начислении зарплаты прибавляли районный коэффициент 1,15.
Надо ли к больничному прибавлять этот коэффициент?
nataa  66 746 баллов, г. Свердловская область
10 августа 2016 в 18:04
Добрый вечер!
Да, при расчете б/листа исходя из МРОТ, применяете районный коэффициент (п. 11.1 Постановления №375).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер