Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать журнал полученных и выставленных счетов-фактур, если декларация по НДС — нулевая?

16 августа 2016 в 19:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли сдавать  журнал учета счетов-фактур если  декларация по НДС нулевая?
юлия79  214 611 баллов, г. Омск
16 августа 2016 в 19:52
18 баллов Добавить баллы
Добрый вечер
 Журналы учета счетов-фактур должны  вести посредники, не являющиеся плательщиками НДС, но выставляющие или получающие счета-фактуры при осуществлении деятельности по договорам поручения, комиссии или агентирования (п. 3.1 ст. 169 НК РФ).Вы им являетесь?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер