Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение учета в коллегии адвокатов

Бесценная (автор вопроса)  48 494 балла, г. Москва
17 августа 2016 в 10:46
Добрый день,уважаемые форумчане!
Подскажите,сложно ли вести учет у адвокатов?
Мне это было бы интересно,да и з/п хорошую предлагают...
Спасибо всем откликнувшимсяЦветы
ViktoryBuh  40 747 баллов, г. Ростов-на-Дону
17 августа 2016 в 13:27
Добрый день.
Цитата (Бесценная):Подскажите,сложно ли вести учет у адвокатов?
Адвокат, учредивший Адвокатский кабинет или коллегия?
Бесценная (автор вопроса)  48 494 балла, г. Москва
17 августа 2016 в 14:00
ViktoryBuh, сложно сказать
учет отличается я так понимаю?
вообще учет у адвокатов приблизительно какой?
ViktoryBuh  40 747 баллов, г. Ростов-на-Дону
17 августа 2016 в 14:44
Цитата (Бесценная):учет отличается я так понимаю?
Адвокат учредивший АК является само занятым лицом. Учет похож на учет ИП, но есть особенности.
С ведением учета коллегией не знакома.

По учету частнопрактикующих адвокатов, учредивших АК  посмотрите темы
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1465030#1465030
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1465034#1465034
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1424544#1424544
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1419635#1419635
Бесценная (автор вопроса)  48 494 балла, г. Москва
17 августа 2016 в 14:50
ViktoryBuh, благодарюЦветы
а если не коллегия адвокатов?речь идет об УСНДумаю
ViktoryBuh  40 747 баллов, г. Ростов-на-Дону
17 августа 2016 в 16:09
Цитата (Бесценная):речь идет об УСНДумаю
Нет, УСН адвокатам применять нельзя согласно  пп 10 п 3 Статья 346.12
Бесценная (автор вопроса)  48 494 балла, г. Москва
17 августа 2016 в 16:12
Цитата (ViktoryBuh):Нет, УСН адвокатам применять нельзя согласно  пп 10 п 3 Статья 346.12
тогда очень странно
про УСН и адвокатов почитала,спасибо,буду знать
ViktoryBuh, Цветы
ViktoryBuh  40 747 баллов, г. Ростов-на-Дону
18 августа 2016 в 10:34
Цитата (Бесценная):тогда очень странно
Может быть фирма оказывает юридические услуги?

Адвокат-это отдельная  специализация юриста.
Юридические услуги более широкое понятие чем адвокат.
Если на предприятии есть юрисконсульт, это не значит что такой специалист может быть адвокатом.
Бесценная (автор вопроса)  48 494 балла, г. Москва
18 августа 2016 в 10:42
ViktoryBuh, уже не нужно
все не так,как предлагалось((((
Спасибо!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер