Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Авансовые отчеты не попадают в КУДиР

24 августа 2016 в 11:26
Добрый день! Организация на УСН доходы минус расходы  1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.253). Авансовые отчеты не попадают в КУДиР. При открытии авансового отчета нет закладки Книга доходов и расходов (раздел1) (1) и нет второй закладки Расшифровка КУДиР (2). Помогите разобраться с чем это может быть связано? Может что то у четной политике не проставлено?
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word (2).docx
Я Наталья  590 баллов, г. Рязань
24 августа 2016 в 11:39
Цитата (Talin):Организация на УСН доходы минус расходы  1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.253). Авансовые отчеты не попадают в КУДиР. При открытии авансового отчета нет закладки Книга доходов и расходов (раздел1) (1) и нет второй закладки Расшифровка КУДиР (2). Помогите разобраться с чем это может быть связано? Может что то у четной политике не проставлено?
Здравствуйте! А посмотрите пожалуйста, этот авансовый отчет у вас оплачен?? Из кассы деньги выплачены данному подотчетному лицу??? Эти закладки отсутствуют скорее всего потому что авансовый отчет не оплачен.
Nastyz  230 баллов, г. Хабаровск
24 августа 2016 в 11:39
Talin, добрый день.

Расходы на приобретение товаров: реализация товаров галочку надо поставить

Списание запасов и последняя галка у меня нет их.

Попробуйте так и напишите ответ, что получилось.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 августа 2016 в 11:41
Talin, да и ещё посмотрите когда был момент выдачи денежных средств и момент приобретения ТМЦ либо оплата услуг.

Если сначала приобрели/оплатили а потом выдали, не встанет.
24 августа 2016 в 11:44
Nastyz, Поставила "галочку", но ничего не изменилось.
24 августа 2016 в 11:45
Talin, Я все-таки думаю, когда оплата пройдет по данному авансовому отчету, то и КУДиР он попадет.
24 августа 2016 в 11:45
Talin, тогда проверяйте оплаты и выдачу аванса.

Может дата верно стоит, а вы разнесли по времени по разному.
24 августа 2016 в 11:58
Talin, Я все-таки думаю, когда оплата пройдет по данному авансовому отчету, то и КУДиР он попадет.
Kamushek  125 393 балла
24 августа 2016 в 12:07
Добрый день!
Цитата (Я Наталья):Talin, Я все-таки думаю, когда оплата пройдет по данному авансовому отчету, то и КУДиР он попадет.
И думать не надо, так оно и есть. Подмигиваю
Попадет авансовый отчет в КУДиР только после того как вы выдадите деньги подотчетнику.
Ольга Матвеева Модератор
24 августа 2016 в 13:49
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Продолжайте, пожалуйста, обсуждение своего вопроса в теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер