Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задержка ежемесячных выплат по уходу за ребенком

24 августа 2016 в 12:47
Здраствуйте.У меня вопрос?! Мне задерживают ежемесечное пособие по уходу за ребенком. всегда выплачивалось во время а сейчас уже 2 недели как неперечесляют денег! я съездила в бугалтерию, что б поинтересоваться в чем дело, на что мне ответили. " понимаете что щас наша компания Банкрот! мы собираем определенные документы, потом вам позвоним чтоб вы написали и оставили свои реквизиты в ФСС . Но это будет токо в сентебре!" так у меня возникает еще вопрос ?! Все работники которые работают зарплаты получили и не кто про бонкротство компании незнает все работуют! Так почему им выплатили зарплату ?! а кто находиться в декрете нечего невыплачивали??! законно ли это?
юлия79  213 651 балл, г. Омск
24 августа 2016 в 12:51
Цитата (саша92):Так почему им выплатили зарплату ?!
Добрый день

Это вопрос к вашим работодателям,а не к нам.
Цитата (саша92):а кто находиться в декрете нечего невыплачивали??! законно ли это?
Конечно,не законно.Если были деньги у компании и не выплатили.Можете обратиться в прокуратуру,трудовую инспекцию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер