Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Прочие расходы в назначении платежа

30 августа 2016 в 09:45
Добрый день,подскажите пожалуйста прочие расходы в назначении платежа,которые переводятся не организации а частному лицу(вернее сотруднику) какие могут быть?
Можем ли расходы на питание наприме учесть в прочих расходах и как их подтверждать документально?
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
30 августа 2016 в 10:48
Цитата (Светлана Мухачева):Добрый день,подскажите пожалуйста прочие расходы в назначении платежа,которые переводятся не организации а частному лицу(вернее сотруднику) какие могут быть?
Можем ли расходы на питание наприме учесть в прочих расходах и как их подтверждать документально?
Здравствуйте Светлана. вы что то оплачиваете за сотрудника ? О каком питании речь ? Подробнее расскажите.
30 августа 2016 в 13:35
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, эти вопросы КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  79 714 баллов, г. Астрахань
30 августа 2016 в 13:45
Цитата (Светлана Мухачева):Добрый день,подскажите пожалуйста если физ.лицо купило помещение и сдает в аренду юридическому лицу?Какие налоги и отчеты должен сдавать физ.лицо по сдаче в аренду?
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=130458 вот здесь почитайте. А вообще (п. 2 ст. 226, ст. 228 НК РФ, Письмо Минфина России от 27.08.2015 №03-04-05/49369 )
31 августа 2016 в 05:01
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
юлия79  214 421 балл, г. Омск
31 августа 2016 в 06:31
Светлана,вы не первый день на форуме.В одной теме решать все вопросы нельзя.Для каждого вопроса-своя тема.
У вас уже три разных вопроса в одной теме.
Ирина Ротнова Модератор
31 августа 2016 в 07:33
Цитата (Светлана Мухачева):Добрый день,подскажите пожалуйста если физ.лицо купило помещение и сдает в аренду юридическому лицу?Какие налоги и отчеты должен сдавать физ.лицо по сдаче в аренду?
Цитата (Светлана Мухачева):Добрый день,подскажите пожалуйста у нас сотрудник уходит в отпуск 5 сентября,отпускные начислим 1 сентября на карточку ,но  унего зарплата за август еще не выплачена(обычно платим в 10-х числах).
Надо ли сразу зарплату за август выплатить в этот же день,что и отпускные или ее можно выплатить,когда сотрудник будет в отпуске?
Добрый день!
юлия79 права.
Это уже новые вопросы. А новые вопросы, по правилам форума, задаются КАЖДЫЙ в отдельной НОВОЙ теме. Светлана Мухачева, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер