Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исполнительные листы на алименты и возмещение морального вреда на одного работника

1 сентября 2016 в 10:33
Здравствуйте!
 Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, когда на работника пришло сразу три исполнительных листа: 1 лист удержание 33% доходов на двоих детей, 2 лист удержание 50% доходов на компенсацию морального вреда, 3 лист аналогичный 50% моральный вред. Могу ли я удерживать 70%, т. к. все листы одной очереди - первой? Или моя ситуация не подходит по это: " Больше 50% из заработной платы сотрудника можно удерживать, если: 
- взыскиваются алименты на несовершеннолетних детей, возмещается вред, причиненный здоровью другого лица, вред лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, или ущерб, причиненный преступлением (ч. 3 ст. 138 ТК РФ).
В этих случаях предельный размер удержаний из заработной платы увеличивается до 70%." ?
Важный бух  79 660 баллов, г. Астрахань
1 сентября 2016 в 11:50
Цитата (Irina_irina_ira):Могу ли я удерживать 70%
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=411280&find=unread вот здесь посмотрите
1 сентября 2016 в 12:08
Важный бух, посмотрела... Не уверена, правильно ли поняла - раз есть один лист на удержание алиментов, то могу и 70% удерживать, так?
Важный бух  79 660 баллов, г. Астрахань
1 сентября 2016 в 12:58
Цитата (Irina_irina_ira):Важный бух, посмотрела... Не уверена, правильно ли поняла - раз есть один лист на удержание алиментов, то могу и 70% удерживать, так?
да так.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер