Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как провести возврат излишне уплаченной заработной платы в 1С Бухгалтерия предприятия 8.3?

1 сентября 2016 в 15:01
Добрый день. Помогите , пожалуйста.
Начисляю зарплату - в  1 С Бухгалтерия предприятия 8.3 , редакция 3.0 (3.0.43.52)
Выплатили  сотруднику зарплату через банк , больше чем начисляли . Сотрудник  вернул излишек  в кассу .Возврат оформила   ПКО.  В ОСВ по сч. 70 задолженность закрыта, но в расчетной ведомости и расчетном листке задолженность сотрудника висит переходящим остатком. Каким документом нужно отразить возврат , что бы исчезла задолженность  по з/пл.  Был такой вопрос по программе 1 С 8.2 , но в 1 С 8.3  нет кнопки "Корректировка регистров" .
Kamushek  125 612 баллов
4 сентября 2016 в 10:33
32 балла Добавить баллы
Цитата (Тюлюм-тюм-тюм):Был такой вопрос по программе 1 С 8.2 , но в 1 С 8.3  нет кнопки "Корректировка регистров" .
А куда эта кнопка делась?  Поставьте флажок ручная корректировка и добавьте регистр, только имейте ввиду регистры в 20 и 30 разные.
5 сентября 2016 в 14:56
Я захожу  " Операции, введенные вручную" , мне нужна кнопка  " корректоровка регистров" - её там нет . Если нажимаю на кнопку создать  операцию , здесь можно выбрать только Дт/Кт, а мне нужно регистр " Взаиморасчеты с сотрудниками ".
В ПКО -есть кнопка корректировка  в ручную ,  но там корректировка  по Дт/Кт , но  ОСВ по  сч.70 у меня закрылся нормально.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Даша Брянцева  118 баллов, г. Подольск
6 сентября 2016 в 10:43
39 баллов Добавить баллы
В документе "Операции, введенные вручную" есть верхняя кнопочка ЕЩЕ, в выпадающем списке Вам нужно выбрать "Выбор регистров" и уже тут найти необходимый Улыбаюсь
6 сентября 2016 в 13:15
Даща, спасибо кнопки нашла , регистр добавила , НО у меня все равно весит задол-ть за сотрудником в расчетном листке . Что я делаю не так ?
Даша Брянцева  118 баллов, г. Подольск
6 сентября 2016 в 16:21
А каким числом документ, в котором Вы правите регистр "Взаиморасчеты с сотрудниками"? 
Если он сделан после начала месяца, за который Вы формируете расчетный листок, то, конечно, задолженность никуда не денется.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер