Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать декретные?

2 сентября 2016 в 12:05
Добрый день! Помогите пожалуйста мне правильно рассчитать декретные. Я ушла в первый декрет в марте 2012 года, родила в мае 2012, мой декрет закончился в мае 2015 года. За это время я устроилась на "удаленную" работу в ноябре 2014 года. После окончания декрета на работу так и не вышла, оформили отпуск без содержания, а в сентябре 2015 года устроилась еще на одну организацию работать "удаленно". Отчитываются за меня в трех организациях, налоги платят в двух, на которых работаю удаленно. В декрет снова собираюсь в марте 2017, но запуталась с расчетами окончательно! Прошу о помощи как правильно рассчитать декретные. И как грамотно это оформить юридически. Оговорю сразу, что как только уйду в декрет, с работы "удаленно" меня уволят.
Анна Парамонова  24 балла, г. Челябинск
2 сентября 2016 в 12:47
Irina3336, Для расчета декретного отпуска, во-первых надо иметь на руках Больничный лист. И исходя из дат указанных в Больничном листе рассчитать выплату.
Анна Парамонова  24 балла, г. Челябинск
2 сентября 2016 в 12:54
Irina3336, Можно посмотреть ссылку  normativ.kontur.ru/calculators/vacation
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Ижевск  1 136 баллов
2 сентября 2016 в 12:56
2 сентября 2016 в 14:58
Спасибо, я наверно не правильно сформулировала вопрос. Не понимаю, к какой организации себя отнести. Или это не имеет значение?
Татьяна Ижевск  1 136 баллов
2 сентября 2016 в 15:16
В случае, если застрахованное лицо работает у нескольких работодателей, в зачет идут доходы от всех работодателей, но выплаты пособий производятся либо по одному из последних мест работы, либо по каждому месту работы.
Т.к. "удаленка" вас уволит, то вам целесообразно взять у них справки для начисления пособий и принести их на основное место работы, позвоните бухгалтеру и задайте вопрос, требуется ли принести справку, что пособия на "удаленных" местах работы не начислялись, не выплачивались и начисляться и выплачиваться не будут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер