Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подрядчик запросил письмо о том, что квартира, по адресу которой зарегистрировано ООО, используется в качестве склада

malinka_A (автор вопроса)  31 балл, г. Люберцы
4 сентября 2016 в 23:17
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти официальное законное подтверждение, что можно ли квартиру использовать в качестве склада для ООО.
Дело в том, что ООО юр. адрес зарегистрирован на домашний адрес учредителя. Деятельность торговля - интернет магазин. Но у них запросили письмо, на то, что квартира используется в качестве склада. Что таковым не является. Идет закупка товара у подрядчика и сразу отправляется к заказчику, товар не хранится.
Или же можно хранить? Если да, то можно ссылку на закон. Будем премного благодарныЦветы
5 сентября 2016 в 06:34
Добрый день.
Напишите в письме так как есть на самом деле (что товар закупаете только под конкретный заказ и сразу отправляете получателю, поэтому необходимости в организации склада для его хранения попросту нет).
Ну а по поводу использования квартиры есть ограничения в ст. 17 Жилищного кодекса РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер