Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление договора совместного строительства магазина

6 сентября 2016 в 15:11
Добрый день , дорогие форумчане! Требуется ваша помощь...только на этом форуме получаю хорошие ответы... Не знаю , могу ли я на этом сайте задавать такие вопросы.. Итак.. Директор организации, в которой я работаю собирается строить магазин...Деньги его, но будет еще два участника, которые будут отвечать один за документальную часть, другой за строительную...И после завершения строительства магазина тем двум участникам будет отдана часть магазина ( то есть они будут в доле). Как это оформить документально( образец договора совместного строительства). Заранее благодарю за помощь
Алексей Крайнев Консультант
7 сентября 2016 в 11:33
Добрый день!
Давайте чуть подробнее: планируется, что у зданиия будет 3 собственника и у каждого будет выделенная часть (т.е. имущество будет реально разделено: на эти помещения право собственности у А, а вот на эти - у Б). Или все повесят на юрлицо, а уже у него будет 3 равноправных участника?
Или будет три собственника, но просто в долях, без выделения конкретных помещений каждому из них?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер