Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужна ли ККТ медицинской организации?

6 сентября 2016 в 16:46
Добрый день! У нас мед.организация (УСН,  ОКВЕД 85.11 - деятельность лечебных учреждений, дополнительный - врачебная практика 85.12,  т85.14 - прочая деятельность по охране здоровья), гинекологическая деятельность. Обязаны ли мы при оплате услуг выдавать чеки клиентам или же можем обойтись БСО? Благодарю.
юлия79  207 918 баллов, г. Омск
6 сентября 2016 в 20:14
61 балл Добавить баллы
Добрый вечер
При оказании услуг населению можете применять БСО(ст.2 54 ФЗ)

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=333926 
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=397439
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=397366
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер