Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ИП с работниками должен уплачивать взносы в размере 1% в ПФР с суммы превышения дохода 300 000 рублей?

7 сентября 2016 в 11:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста,может кто то на практике сталкивался.Прочитала много информации и четкого ответа так и не нашла ,кто то пишет что должен ИП платить, кто то что не должен.
ИП с работниками  должен платить 1 % в ПФР свыше 300 000 ?
Ann-Nancy  49 646 баллов, г. Благовещенск
7 сентября 2016 в 11:11
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Лайкова):ИП с работниками  должен платить 1 % в ПФР свыше 300 000 ?
Да.

Цитата (Статья 5 Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ):3. Если плательщик страховых взносов относится одновременно к нескольким категориям плательщиков страховых взносов, указанным в части 1 настоящей статьи или в федеральном законе о конкретном виде обязательного социального страхования, он исчисляет и уплачивает страховые взносы по каждому основанию.
7 сентября 2016 в 11:22
Ann-Nancy, Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер