Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли учитывать в качестве ОС транспортные средства, арендуемые у работников?

7 сентября 2016 в 11:08
Добрый день! Нужно ли вносить в качестве основных средств  транспорт сотрудников, который арендовала фирма?
Важный бух  75 933 балла, г. Астрахань
7 сентября 2016 в 11:13
Цитата (Tom Clancy_s):Нужно ли вносить в качестве основных средств  транспорт сотрудников, который арендовала фирма?
Здравствуйте. Не нужно. Арендованное имущество учитывают обособлено за балансом ( пункт 14 Методических указаний, утвержденных приказом Минфина России от 13 октября 2003 г. № 91н.)
7 сентября 2016 в 13:31
Цитата (Важный бух):Здравствуйте. Не нужно. Арендованное имущество учитывают обособлено за балансом ( пункт 14 Методических указаний, утвержденных приказом Минфина России от 13 октября 2003 г. № 91н.)
Большое спасибо! Всё понятноЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер