Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы Р13001 при смене юридического адреса

7 сентября 2016 в 15:54
Добрый день!
Мы меняем юр.адрес
Пожалуйста, подскажите как заполнить в форме Р13001 -сведение об адресе -стр 3 лист Б
У нас в договоре аренды прописан адрес- г.Москва, улица, строение, комната и помещение№
А в письме от арендодателя, которое предоставляется вместе с заявлением указано -г. Москва, улица, строение, комната- а помещение№ не указано
Нужно ли в таком случае   в форме Р13001 -сведение об адресе - указывать "помещение№" или не нужно, если нужно то в какой графе?
Пожалуйста, подскажите-звонила в налоговую-сами не знают
8 сентября 2016 в 12:13
Добрый день.
А что, в этой комнате есть еще помещения, не переданные вам?
Получается, что в форме нет места под номер помещения, если информацию о комнате указать в п. 9.
8 сентября 2016 в 13:32
Спасибо!
В этой комнате- все помещения  нам сданы.
А в форме в п,9-пишем номер комнаты, в п.8-номер строения, в п.7-номер дома- а для помещения больше пунктов нет-куда его писать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 сентября 2016 в 13:41
Цитата (Елена777777777):В этой комнате- все помещения  нам сданы.
Зачем же тогда в договоре указали еще и какой-то номер помещения? Или там весь диапазон номеров указан?
Договор уже зарегистрирован, внести в него изменения - не вариант?
8 сентября 2016 в 16:55
Спасибо!
Вот я тоже поинтересовалась у арендодателя зачем?
Он сказал, что так указано в плане помещения (приложение к договору) и договор изменить нельзя, сказал , что только может поменять письмо и указать там "помещение№", но в заявлении нет места , чтобы указать эту информацию  про помещение
8 сентября 2016 в 17:06
Тогда уж лучше пусть в письме напишет, что сдает вам все помещения, относящиеся к этой комнате.
Ну и в заявлении, думаю, можно номер помещения не указывать: такая степень детализации уже лишняя, да и места в бланке объективно нет.
9 сентября 2016 в 10:26
Благодарю!
Всего хорошего!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер