Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Указание суммы дохода в месяц в справке по форме банка

11 сентября 2016 в 09:08
Здравствуйте. помогите с расчетом нужно указать Сумма дохода в месяц (после налогообложения; указать валюту выплаты дохода). Сумма чистого дохода в месяц 45 000. какие суммы в месяц я должна указать? Заранее спасибо!!! работаю я в ООО, упрощенная система налогообложения.
Nataly S Консультант
12 сентября 2016 в 04:20
Здравствуйте.

Тема озаглавлена: "Указание суммы дохода в месяц в справке по форме банка". О какой справке или о каком бланке идет речь?
12 сентября 2016 в 06:51
Nataly S, справка для банка втб. мне нужна верная сумма налога к заработной плате.
Горе-бухгалтер  1 701 балл, г. Новосибирск
12 сентября 2016 в 11:10
Здравствуйте. Ну если у вас
Цитата (Darya_Andreeva):Сумма чистого дохода в месяц 45 000,
значит, начисленная зарплата 51724 руб., в т.ч. НДФЛ 6724 руб. Это в случае, если у сотрудника в рассматриваемом периоде не было никаких вычетов или удержаний.
А вообще, вам виднее, сколько вы своим работникам начисляете, откройте хоть оборотно-сальдовую ведомость по сч. 70, хоть расчетный листок, хоть ведомость Т-51 - что вам удобнее, и там смотрите начисления.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер