Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязано ли малое предприятие устанавливать лимит остатка в кассе?

12 сентября 2016 в 11:07
Добрый день! подскажите пожалуйста мы малое предприятие, обязаны ли мы устанавливать лимит денежной наличности в кассе?
12 сентября 2016 в 11:35
Добрые день.
Имеете право не устанавливать, но, на мой взгляд, желательно все же издать по этому поводу специальный нормативный акт (приказ) со ссылкой на последний абзац п. 2 Указаний Банка № 3210-У от 11 марта 2014 г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер