Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налогообложение доходов физических лиц при получении денежных средств от организации-нерезидента РФ

Александра Овчинникова (автор вопроса)  7 969 баллов, г. Ярославль
12 сентября 2016 в 12:09
Добрый день!

Коллеги, очень нужна Ваша консультация в таком вопросе.
Какие налоги необходимо заплатить при получении денежных средств на карту от организации-нерезидента РФ?
Важный бух  77 004 балла, г. Астрахань
12 сентября 2016 в 12:22
Цитата (Александра Овчинникова):при получении денежных средств на карту от организации-нерезидента РФ
Саша добрый день. А какое назначение данного платежа ?
Александра Овчинникова (автор вопроса)  7 969 баллов, г. Ярославль
12 сентября 2016 в 12:32
Важный бух, самого платежа еще нет, но судя по всему это будет доход за оказанные услуги.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  77 004 балла, г. Астрахань
12 сентября 2016 в 12:44
Цитата (Александра Овчинникова):судя по всему это будет доход за оказанные услуги.
Если резидент получил доходы от источников за пределами России, НДФЛ с них он должен заплатить самостоятельно (подп. 3 п. 1 ст. 228 НК РФ);
Александра Овчинникова (автор вопроса)  7 969 баллов, г. Ярославль
12 сентября 2016 в 14:16
Важный бух, Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер