Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задержка выплаты пособия по беременности и родам

13 сентября 2016 в 07:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с 8.09.2016 вышла в декретный отпуск,больничный и справку принесла,заявление( на смену годов для расчета пособия по беременности и родам)  написала от 8 числа.ПРочитала,что бухгалтер обязана в течении 10 дней начислить пособия и в первую выплату зарплаты выплатить. Т.Е 19 сентября начислить и 26 сентября(день аванса) уже выплатить. Проблема в том,что наша бухгалтер особо не торопится!Знаю,что предыдущей девочке задержали все выплаты.Хочу узнать,что мне сделать и как приготовиться,чтобы сразу если бухгалтер не выполнит все это в срок- обратиться с полным комлектом документов в трудовую инспекцию??Заранее благодарю  за ответ!!!
LenaS777  222 балла, г. Екатеринбург
13 сентября 2016 в 10:11
Цитата (Оля1511):больничный и справку принесла,заявление( на смену годов для расчета пособия по беременности и родам)  написала
Добрый день!

В списке ваших документов нет заявления на предоставление отпуска по БиР. Может начисление не производят по этой причине? Вы не узнавали?
13 сентября 2016 в 10:25
Извините,забыла написать.Заявление это есть.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер