Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Превышение лимита при выдаче заработной платы

13 сентября 2016 в 08:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при выдаче з/п через кассу  в строке кассовой книги "в том числе на з/п" пишется вся сумма по ведомости полностью (т.е. не важно кто получил, а кто нет) либо только сумма оставшаяся к выдаче (т.е. за минусом получивших)??? Очень срочно! Спасибо!
юлия79  208 592 балла, г. Омск
13 сентября 2016 в 09:18
Цитата (Валентина 1506):Скажите пожалуйста, при выдаче з/п через кассу  в строке кассовой книги "в том числе на з/п" пишется вся сумма по ведомости полностью (т.е. не важно кто получил, а кто нет) либо только сумма оставшаяся к выдаче (т.е. за минусом получивших)??? Очень срочно! Спасибо!
Добрый день
 В столбце "расход" стоит крестик(х),там ничего указывать не нужно.
13 сентября 2016 в 09:32
С расходом все понятно. Меня интересует приход. Мы взяли деньги в банке на выплату з/п и хознужды. в первый день все деньги по ведомости мы не выдали, то есть по сути и по кассовой книге лимит превышен и я должна указать сумму в строке " в том числе на з/п". Вот и вопрос у меня возник нужно указывать всю сумму по ведомости полностью или за минусом полученных?...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер