Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведомость на выплату заработной платы в 1С Предприятие 8.3

Марина 2525 (автор вопроса)  533 балла, г. Москва
13 сентября 2016 в 15:41
Добрый день!
Помогите разобраться, в ведомости на выплату заработной платы через банк подтягиваются прошлые периоды. Хотя зарплата выплачивается во время, 2 раза в месяц. В ведомости на аванс нет таких проблем, а вот в ведомости на зарплату за месяц у всех сотрудников пишет "в т.ч. за март, февраль и т.д." Если открыть редактирование начисление, то тут видно, что программа берет один и тот же документ с "+" и с "-" . Началось это с июня 2016 года. До настоящего времени я просто заходила в редактирование зарплаты сотрудника у вручную удаляла все прошлые периоды. Но мне очень не нравится, когда в программе что-то не так.
Я нашла на форуме схожую тему, но там нет ответа В ведомости на выплату заработной платы в 1С Предприятие 8.3 отражаются прошлые месяцы

Моя программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2027)Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.115) 
Спасибо всем за помощьУлыбаюсь
БухОнлайн Редакция
14 сентября 2016 в 16:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Отражение выплаты заработной платы на личные карточки работников в 1С 8.3 8 октября 2015
Алгоритм отражения в 1С 8.3 выплаты заработной платы через кассу 22 августа 2016
В ведомости на выплату заработной платы в 1С Предприятие 8.3 отражаются прошлые месяцы 10 августа 2016
Вид операции в 1С при перечислении заработной платы на карту работника 24 июня 2016
Morri  1 154 балла, г. Севастополь
16 сентября 2016 в 00:09
30 баллов Добавить баллы
Марина 2525, здравствуйте
Вариантов несколько.
Первый: вы что-то правили в прошлых месяцах и случайно перепровели какие-то документы, которые затронули в какой-то части документы по заработной плате.
Вариант второй: данная проблема появилась после обновления программы. Здесь на форуме видела обсуждение. Завтра поищу ссылку
Лечится последовательным перепроведением всех зарплатых документов с начала период, с которого идет эта ошибка
Успехов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 сентября 2016 в 13:50
Morri, 
первый вариант отпадает, т.к. периоды закрыты. Доступ только у меня. Исправлений не было.
второй вариант. да после обновления предыдущего, по-моему, это и началось
третий вариант: пробовала перепроводить - результата нет.
Значит исправить это нельзя?
16 сентября 2016 в 15:52
Марина 2525, я имела ввиду не групповое перепроведение документов
Имелось ввиду последовательное проведение документов, относящихся к ЗПЛ, т.е. ведомость на аванс, выплата из кассы аванса, начисление зпл, ведомость на зпл, выплата зпл из кассы, зарплатные платежки и банковские выписки. И так каждый месяц. Пришлось однажды так делать. Помогло.
16 сентября 2016 в 16:02
Morri, да именно так я и делалаГрустный
Не помогает. Не реагирует 1С.
16 сентября 2016 в 16:17
Марина 2525, тогда ой Грустный
еще как вариант через конфигуратор зайти и сделать тестирование и исправление, может быть поможет, хотя я сильно сомневаюсь
еще можно спросить программистов 1С в чем причина такого или написать на портал 1С
больше вариантов решения в моем скромном арсенале нет
если на регистрах данные хвосты никак не отражаются, то может пока оставить как есть
16 сентября 2016 в 16:38
Morri, в том-то и дело, что нигде это не видно, что радует. Сам факт удручает, ведь такая ситуация может продолжаться и год и два..., а значит вручную придется уже не за один год править, а за 2 - список будет внушительныйСтыдно!
В любом случае, спасибо, что уделили мне время Цветы
16 сентября 2016 в 17:21
Марина 2525, пожалуйста
Если наступят изменения или найдете как исправить, отпишитесь в этой теме. Думаю многим будет полезно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер