Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет страховых взносов за август

13 сентября 2016 в 16:51
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как верно рассчитать сумму взносов(в ПФР) за с зарплаты август,которые уплачивает в сентябре.Просто бывш.бухг. перечисляла не точные суммы,а с запасом,поэтому путаница.Я думаю так.Взносы к уплате в сентябре=начисленные взносы с зарплаты за июль,август минус переплата на 1 июля (по стр.150 отчета РСВ за полугодие) и минус суммы взносов,уплаченные в июле,августе.Подскажите,кто знает...
юлия79  208 181 балл, г. Омск
13 сентября 2016 в 18:02
Цитата (tatyana6):Подскажите,пожалуйста,как верно рассчитать сумму взносов(в ПФР) за с зарплаты август,которые уплачивает в сентябре.Просто бывш.бухг. перечисляла не точные суммы,а с запасом,поэтому путаница.Я думаю так.Взносы к уплате в сентябре=начисленные взносы с зарплаты за июль,август минус переплата на 1 июля (по стр.150 отчета РСВ за полугодие) и минус суммы взносов,уплаченные в июле,августе.Подскажите,кто знает...
Добрый вечер
Т.е. вы учет в программе не ведете ,а есть данные только по начислениям и оплате за июль,август и расчет РСВ1 за полугодие?
Тогда верно.
Nataly S Консультант
13 сентября 2016 в 23:27
Здравствуйте.
Сальдо на 01.09.16 = Сальдо на 01.07.16 + начисленные за июль+август взносы - уплаченные в июле + августе взносы.
14 сентября 2016 в 09:04
Спасибо всем!Да,программы нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер