Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Общение с налоговыми органами по ТКС

13 сентября 2016 в 19:12
Добрый день! Нам налоговая прислала по ТКС требование пояснить причину убытка и низкой налоговой нагрузки. Я все подробно объяснила и отправила ответ также по ТКС в течение 5 дней. Теперь мне интересно ответит ли что-нибудь налоговая? Вызовет ли на комиссию по убыточности (хотя мы только открылись 01.12.15г., еще не раскрутились) и в течение какого времени придет ответ? Или раз отправила пояснение, то все улажено? Какие дальнейшие действие и чего ждать, и когда можно спать спокойно?!
Ольга Рогова  230 141 балл, г. Ростов-на-Дону
13 сентября 2016 в 20:45
74 балла Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (ske):Добрый день! Нам налоговая прислала по ТКС требование пояснить причину убытка и низкой налоговой нагрузки. Я все подробно объяснила и отправила ответ также по ТКС в течение 5 дней. Теперь мне интересно ответит ли что-нибудь налоговая? Вызовет ли на комиссию по убыточности (хотя мы только открылись 01.12.15г., еще не раскрутились) и в течение какого времени придет ответ? Или раз отправила пояснение, то все улажено? Какие дальнейшие действие и чего ждать, и когда можно спать спокойно?!
Ответа  не будет. Вызовут ли на комиссию :Вызов на комиссию в ИФНС,  Уведомление о вызове налогоплательщика
Если причина убытка обоснована и с "первичкой" все в порядке не вижу смысла беспокоиться, даже если вызовут на комиссию.
Убыток в декларации по налогу на прибыль за полугодие
Убыток по итогам 1-го квартала при ОСНО
Пришло требование пояснить убыток от реализации товаров с расшифровкой косвенных расходов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер