Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли выписать один счет-фактуру на общую сумму по четырем платежам?

14 сентября 2016 в 19:36
Добрый день.
Покупатель оплатил один и тот же счет в один день тремя платежами.
И четвертый платеж на следующий день.
Можно ли выписать один счет-фактуру на общую сумму по четырем платежам?
юлия79  208 533 балла, г. Омск
14 сентября 2016 в 19:41
40 баллов Добавить баллы
Цитата (КсенияИгоревна):Покупатель оплатил один и тот же счет в один день тремя платежами.
И четвертый платеж на следующий день.
Можно ли выписать один счет-фактуру на общую сумму по четырем платежам?
Добрый вечер

Да,можно,в сроки укладываетесь.
Цитата (п.3 ст.168 НК):. При реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, а также при получении сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав выставляются соответствующие счета-фактуры не позднее пяти календарных дней, считая со дня отгрузки товара (выполнения работ, оказания услуг), со дня передачи имущественных прав или со дня получения сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав.
В п/п в строке "расчетно-платежный документ" укажите все номера п/поручений.
14 сентября 2016 в 19:44
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер