Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как настроить «напоминалку» в 1С Бухгалтерия?

15 сентября 2016 в 05:28
Добрый день ,подскажите пожалуйста в 1С Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.94) как настроить напоминалку например,что мне через 3 месяца надо сделать счет покупателю в определенный день?
Kamushek  121 683 балла
15 сентября 2016 в 09:55
28 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Светлана Мухачева):счет покупателю в определенный день?
Это всего лишь счет сделайте его сейчас датой будущего...
15 сентября 2016 в 10:23
Kamushek, я редко захожу в эту программу как сделать чтобы на рабочем столе в 1с мне сразу напоминание выходило ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 683 балла
15 сентября 2016 в 10:35
Цитата (Светлана Мухачева):на рабочем столе в 1с мне сразу напоминание выходило ?
Бухгалтерия 8 предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета, поэтому на рабочем столе есть основные задачи бухгалтера:
Оплатить налоги в срок
Сдать отчетность 
Выписка счета - это обычно функция отдела продаж, учет отделов продаж автомотизируют другими программами.
Kamushek  121 683 балла
20 сентября 2016 в 13:28
Добрый день!
Цитата (Светлана Мухачева):редакция 3.0 (3.0.44.94) как настроить напоминалку например,что мне через 3 месяца надо сделать счет покупателю в определенный день?
В релизе 3.0.44.124 появился функционал.
В документе "Счет покупателю" предусмотрена возможность настроить напоминание по тем счетам, которые выставляются регулярно (например, постоянным покупателям). По ссылке "Повторять?" можно указать периодичность, с которой программа будет напоминать о необходимости выставить счет покупателю.
21 сентября 2016 в 05:25
Спасибо,у нас пока нет этого релиза,поставим.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер