Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата страховых взносов за 2016 год при совмещении ЕНВД и УСН

BezPDD (автор вопроса)  0 баллов, г. Малинищи
15 сентября 2016 в 19:44
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем, могу ли я уплачивать страховые взносы допустим 2000 руб в месяц, при условии что по енвд у меня за квартал 1700 р а по УСН не известно сколько будет ? или гасить ЕНВД сначала, а УСН с момента прибыли?  И возможно ли погасить взносами два спецрежима и сколько надо будет отчислять в ПФР и ФОМС и тыры пыры??
Ирина Ротнова Модератор
15 сентября 2016 в 19:49
Цитата (BezPDD):и тыры пыры?
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса, Вы находитесь на профессиональном форуме. Пожалуйста, придерживайтесь делового стиля речи.
юлия79  208 557 баллов, г. Омск
15 сентября 2016 в 19:55
Цитата (BezPDD):Вопрос в следующем, могу ли я уплачивать страховые взносы допустим 2000 руб в месяц, при условии что по енвд у меня за квартал 1700 р а по УСН не известно сколько будет ? или гасить ЕНВД сначала, а УСН с момента прибыли?  И возможно ли погасить взносами два спецрежима и сколько надо будет отчислять в ПФР и ФОМС и тыры пыры??
Вы ИП?Работники есть?Если да,то в какой системе н/обложения они задействованы?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 сентября 2016 в 19:57
Цитата (юлия79):Вы ИП?Работники есть?Если да,то в какой системе н/обложения они задействованы?
ИП, работников нет!
15 сентября 2016 в 19:59
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день!
Уважаемый автор вопроса, Вы находитесь на профессиональном форуме. Пожалуйста, придерживайтесь делового стиля речи.
Прошу прощения! Просто я уже мозг сломал! Проще проект грант написать! Чем, с этими налогами разобраться )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер