Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Входит ли отпуск с последующим увольнением в общий трудовой стаж?

16 сентября 2016 в 06:41
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если я написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 15 сентября в количестве 28 кал.дней. Датой увольнения будет 12 октября. Входит ли этот отпуск в общий трудовой стаж? Должность муниципального служащего в районе Крайнего Севера. Спасибо!
Sveto4Divny  7 981 балл, г. Новосибирск
16 сентября 2016 в 08:28
malyao, добрый день.
Вы имеете ввиду страховой стаж для определения права на трудовую пенсию? Да, входит.
Цитата (ФЗ от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"):1. В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации лицами, указанными в части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.
KMVUSS  0 баллов
16 сентября 2016 в 08:40
входит
16 сентября 2016 в 09:40
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер