Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет ГСМ, оплаченного на АЗС с карты физического лица

16 сентября 2016 в 14:20
Добрый день. Подскажите пожалуйста, директор принес кучу чеков на покупку ГСМ просит поставить на учет. Вызывает сомнения что в некоторых чеках написано что оплата наличкой это хорошо. Но в остальных написано оплата картой, чека банковского на  оплату нет, просто сам чек где указанно "Дисконбанк" Карта№ и т.д. в некоторых написано что оплата картой и хвостик номера карты например так №-----------2255, сами чеки операции от оплаты с указанием карты есть не на все чеки КММ,но есть все чеки ККМ в которых написано что оплата картой.Меня наводит на сомнения то что у нас нет договора с АЗС и нет карточки оформленной на организацию, он оплачивает со своей личной карты ГСМ на заправках. Скажите могу ли я принять такие чеки к учету??? Получается что данные расходы оплачены с карточки физ.лица и к организации не имеют не какого отношения??? Заранее спасибо.
Платова  21 563 балла, г. Симферополь
16 сентября 2016 в 14:29
Цитата (Новичёчек):Подскажите пожалуйста, директор принес кучу чеков на покупку ГСМ просит поставить на учет.
Здравствуйте! Автомобиль принадлежит организации?

Цитата (Новичёчек):Меня наводит на сомнения то что у нас нет договора с АЗС и нет карточки оформленной на организацию, он оплачивает со своей личной карты ГСМ на заправках.
Формально говоря директор хочет возмещение средств по аналогии с авансовым отчетом?
16 сентября 2016 в 14:31
Добрый день. Автомобиль мы у него же арендуем по договору аренды т.с с физ.лицом. Да он хочет чтоб я составила авансовый отчет и оприходовала гсм.
Платова  21 563 балла, г. Симферополь
16 сентября 2016 в 16:13
Цитата (Новичёчек):Да он хочет чтоб я составила авансовый отчет и оприходовала гсм.
Nataly S Консультант, цитата:
"Нужно сотруднику оформить авансовый отчет и очень желательно написать заявление с просьбой возместить расходы в соответствии с АО от .......(дата), произведенные в интересах организации за счет личных средств."
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=199182
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер