Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При расчете больничного учитывается стаж работы по совместительству?

16 сентября 2016 в 15:58
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Работник предоставил лист нетрудоспособности в сентябре 2016 года. Работает в компании с июня 2015 года по основному месту работы. Для расчета больничного, за 2014 год предоставил справки с предыдущего основного места работы (стаж с 2009 года по 2015 год) и с места работы по совместительству (стаж 2011 года по 2014 год). Учитывается ли при расчете больничного листа средний заработок с места работы по совместительству? СПАСИБО!
Nataly S Консультант
16 сентября 2016 в 23:31
Здравствуйте.

Ситуация соответствует части 2.2 статьи 14 Закона 255-ФЗ.
Застрахованное лицо имеет право учесть заработок, полученный у всех работодателей в расчетном периоде 2014+2015.
16 сентября 2016 в 23:51
спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер